设为首页 加入收藏

当前位置: 校区首页 通知公告 正文

2019-2020-1 学期 期末考试安排(终)

作者:时间:2020-01-06点击数:

注:1.请同学们携带学生证或一卡通两证之一参加考试,不带者不允许进入考场参加考试!
   2.考前请同学们务必清理桌内及桌面书本资料和字迹禁止携带手机进入考场,一经发现,按作弊处理,并记入档案。
   3.在考试中违纪、作弊、缺考以及取消考试资格的同学,将不能参加下学期初的补考考试,直接重修。
   4.学生因病(或事)经核准不能参加考试者,必须在考前一个工作日到考务室(M1-134)办理缓考手续,否则按“缺考”处理
周次 星期 考试时间 课程名称 班级组成 人数 考场 任课教师
18周 2020-01-02 09:00-11:00 财务管理B 营专1861 42 M1-301 王芳
18周 2020-01-02 09:00-11:00 财务管理B 营专1862 42 M1-303 王芳
18周 2020-01-02 09:00-11:00 高分子化学 高专1861,高专1862 56 M1-101 徐萌萌
18周 2020-01-02 09:00-11:00 高分子化学 高专1864,高专1863 58 M1-117 徐萌萌,刘雪姣
18周 2020-01-02 09:00-11:00 高分子化学 高专1866,高专1865 55 M1-125 刘雪姣
18周 2020-01-02 09:00-11:00 互换性与技术测量基础A 机专1862,机专1861 66 M1-237 毕义成
18周 2020-01-02 09:00-11:00 互换性与技术测量基础A 机专1863,机专1864 64 M1-203 毕义成
18周 2020-01-02 09:00-11:00 互换性与技术测量基础A 模专1862,模专1861 65 M1-337 陈海周
18周 2020-01-02 09:00-11:00 互换性与技术测量基础A 模专1864,模专1863 58 M1-439 陈海周
18周 2020-01-02 09:00-11:00 市场营销学B 财专1761,财专1762 75 M1-123 林静
18周 2020-01-02 09:00-11:00 市场营销学B 财专1764,财专1763 73 M1-115 林静
18周 2020-01-02 09:00-11:00 市场营销学B 营专1961 43 M1-139 林静
18周 2020-01-02 09:00-11:00 市场营销学B 营专1962 45 M1-103 林静
18周 2020-01-02 09:00-11:00 数字电子技术B 电专1862,电专1861 60 M1-417 孔明
18周 2020-01-02 09:00-11:00 数字电子技术B 电专1863,电专1864 57 M1-423 孔明,郑业双
18周 2020-01-02 09:00-11:00 数字电子技术B 电专1865,电专1866 61 M1-437 郑业双
18周 2020-01-02 09:00-11:00 数字电子技术B 自专1861,自专1862 75 M1-223 王贞玉
18周 2020-01-02 09:00-11:00 数字电子技术B 自专1864,自专1863 64 M1-415 王贞玉
18周 2020-01-02 09:00-11:00 数字逻辑电路B 计算数据1871 40 M1-425 丁新超
18周 2020-01-02 09:00-11:00 数字逻辑电路B 计算数据1872 40 M1-331 丁新超
18周 2020-01-02 09:00-11:00 Android程序设计A 软专1861;软专1862 70 M5-310 高占江
18周 2020-01-02 09:00-11:00 Android程序设计A 软专1863;软专1864 72 M5-210 高占江
18周 2020-01-02 10:15-12:15 高级商务英语B 英专1761,英专1762 54 M1-137 吴鸿志,相恒波
18周 2020-01-02 10:15-12:15 高级商务英语B 英专1763,英专1764 57 M1-315 吴鸿志
18周 2020-01-02 10:15-12:15 化工热力学A 化工(3+2)1971,化工(3+2)1972 62 M1-217 李龙
18周 2020-01-02 10:15-12:15 化工热力学A 化工1771,化工1772 60 M1-215 董殿权
18周 2020-01-02 14:30-16:30 Python 程序设计 计算(专升本)1971 39 M1-309 刘亚林
18周 2020-01-02 14:30-16:30 Python 程序设计 计算(专升本)1972 40 M1-305 刘亚林
18周 2020-01-02(14:30-16:30) Python程序设计 计算互联1771;计算互联1772 75 M1-223 宋廷强
18周 2020-01-02 14:30-16:30 财务管理基础 财专1861,财专1864 67 M1-323 王芳
18周 2020-01-02 14:30-16:30 财务管理基础 财专1863,财专1862 67 M1-401 王芳
18周 2020-01-02 14:30-16:30 复变函数与积分变换B 电专1862,电专1861 60 M1-439 王军东
18周 2020-01-02 14:30-16:30 复变函数与积分变换B 电专1863,电专1864 57 M1-437 王军东
18周 2020-01-02 14:30-16:30 复变函数与积分变换B 电专1865,电专1866 61 M1-415 王军东
18周 2020-01-02 14:30-16:30 复变函数与积分变换B 自专1861 39 M1-339 李夕广
18周 2020-01-02 14:30-16:30 复变函数与积分变换B 自专1862 36 M1-337 李夕广
18周 2020-01-02 14:30-16:30 复变函数与积分变换B 自专1864,自专1863 64 M1-325 李夕广
18周 2020-01-02 14:30-16:30 渠道管理 营专1761 42 M1-115 孙福平
18周 2020-01-02 14:30-16:30 渠道管理 营专1762 39 M1-125 孙福平
18周 2020-01-02 14:30-16:30 渠道管理 营专1861 42 M1-117 孙福平
18周 2020-01-02 14:30-16:30 渠道管理 营专1862 43 M1-139 孙福平
18周 2020-01-02 14:30-16:30 审计与认证(AA) 财专1762,财专1763 75 M1-217 马妍
18周 2020-01-02 14:30-16:30 审计与认证(AA) 财专1764,财专1761 73 M1-225 马妍
18周 2020-01-02 14:30-16:30 数据库基础与实践 计专1862,计专1861 66 M1-237 赵成刚
18周 2020-01-02 14:30-16:30 数据库基础与实践 计专1864,计专1863 66 M1-301 赵成刚
18周 2020-01-02 14:30-16:30 数据库基础与实践 计专1866,计专1865 64 M1-303 赵成刚
18周 2020-01-02 14:30-16:30 数据库基础与实践 软专1861,软专1862 70 M1-203 韦余永
18周 2020-01-02 14:30-16:30 数据库基础与实践 软专1864,软专1863 76 M1-215 韦余永
18周 2020-01-02 14:30-16:30 物理化学B 高专1861,高专1862 56 M1-101 万凯
18周 2020-01-02 14:30-16:30 物理化学B 高专1864,高专1863 58 M1-103 邢静
18周 2020-01-02 14:30-16:30 物理化学B 高专1866,高专1865 55 M1-201 邢静
18周 2020-01-02 14:30-16:30 英语阅读3 英专1861,英专1862 51 M1-239 吴鸿志
18周 2020-01-02 14:30-16:30 英语阅读3 英专1863,英专1864 51 M1-231 苏小娟
18周 2020-01-02 15:30-17:30 旅游英语 英语(专升本)1972,英语(专升本)1971 71 M1-317 赵欣
18周 2020-01-02 18:00-20:00 化工安全与环保 化工(专升本)1971-1972 73 M1-415 王婷
18周 2020-01-02 18:00-20:00 化工安全与环保 化工(专升本)1973-1974 70 M1-417 王婷
18周 2020-01-02 18:00-20:00 C语言程序设计A 计算(3+4)1971 43 M1-201 薛冰洁
18周 2020-01-02 18:00-20:00 C语言程序设计A 软件(3+4)1971 40 M1-203 薛冰洁
18周 2020-01-02 18:00-20:00 C语言程序设计A 数据1972,数据1971 80 M1-117 薛冰洁
18周 2020-01-02 18:00-20:00 第二外语A1 英语(专升本)1972,英语(专升本)1971 71 M1-115 陈芳
18周 2020-01-02 18:00-20:00 电工电子学C 机专1862,机专1861 66 M1-325 李丽
18周 2020-01-02 18:00-20:00 电工电子学C 机专1863,机专1864 64 M1-323 李丽
18周 2020-01-02 18:00-20:00 电工电子学C 模专1862,模专1861 65 M1-317 韩丹
18周 2020-01-02 18:00-20:00 电工电子学C 模专1864,模专1863 58 M1-315 韩丹
18周 2020-01-02 18:00-20:00 计算机控制技术 电专1761,电专1762 56 M1-239 李宜兴
18周 2020-01-02 18:00-20:00 计算机控制技术 电专1764,电专1763 58 M1-237 韩丹,李宜兴
18周 2020-01-02 18:00-20:00 计算机控制技术 电专1766,电专1765 57 M1-223 韩丹
18周 2020-01-02 18:00-20:00 计算机控制技术 自专1762,自专1761 70 M1-217 丁新超,李宜兴
18周 2020-01-02 18:00-20:00 计算机控制技术 自专1764,自专1763 67 M1-215 丁新超,李宜兴
18周 2020-01-02 18:00-20:00 英语写作B 英专1861,英专1862 50 M1-137 徐飞
18周 2020-01-02 18:00-20:00 英语写作B 英专1863,英专1864 52 M1-139 赵莹
18周 2020-01-02 18:00-20:00 有机化学B 化工1872,化工1871 59 M1-101 郭庆福
18周 2020-01-02 18:00-20:00 有机化学B 化专1861,化专1862 58 M1-103 郭庆福
18周 2020-01-02 18:00-20:00 有机化学B 化专1863,化专1864 59 M1-123 邵雪
18周 2020-01-02 18:00-20:00 有机化学B 化专1866,化专1865 58 M1-125 邵雪
18周 2019-12-31 18:00-20:00 电机及拖动基础D 电专1862,电专1861 60 M1-337 王红蛟
18周 2019-12-31 18:00-20:00 电机及拖动基础D 电专1863,电专1864 57 M1-339 周培培,王红蛟
18周 2019-12-31 18:00-20:00 电机及拖动基础D 电专1865,电专1866 60 M1-439 周培培
18周 2019-12-31 18:00-20:00 电机及拖动基础D 自专1861,自专1862 75 M1-423 李云超
18周 2019-12-31 18:00-20:00 电机及拖动基础D 自专1864,自专1863 64 M1-425 李云超
18周 2020-01-03 09:00-11:00 MATLAB编程与应用 电气(专升本)1971 40 M5-510 孔明
18周 2020-01-03 09:00-11:00 MATLAB编程与应用 电气(专升本)1972 41 M5-505 孔明
18周 2020-01-03 09:00-11:00 材料科学基础B 高专1861,高专1862 56 M1-203 朱胜军
18周 2020-01-03 09:00-11:00 材料科学基础B 高专1864,高专1863 58 M1-215 朱胜军
18周 2020-01-03 09:00-11:00 材料科学基础B 高专1866,高专1865 55 M1-223 朱胜军
18周 2020-01-03 09:00-11:00 电子商务概论 国贸1771,国贸1772 62 M1-117 陈念
18周 2020-01-03 09:00-11:00 电子商务概论 英专1761,英专1762 53 M1-125 陈念
18周 2020-01-03 09:00-11:00 电子商务概论 英专1763,英专1764 58 M1-115 陈念
18周 2020-01-03 09:00-11:00 电子商务概论 营专1861 42 M1-101 陈念
18周 2020-01-03 09:00-11:00 电子商务概论 营专1862 43 M1-103 陈念
18周 2020-01-03 09:00-11:00 国际贸易 国贸1871 42 M1-301 陈玉红
18周 2020-01-03 09:00-11:00 国际贸易 国贸1872 41 M1-305 陈玉红
18周 2020-01-03 09:00-11:00 化工设计概论 化专1762,化专1761 51 M1-237 李正勇
18周 2020-01-03 09:00-11:00 化工设计概论 化专1763,化专1764 52 M1-337 李正勇
18周 2020-01-03 09:00-11:00 化工设计概论 化专1766,化专1765 53 M1-339 李正勇
18周 2020-01-03 09:00-11:00 化工设计概论 化专1861,化专1862 58 M1-401 李正勇
18周 2020-01-03 09:00-11:00 化工设计概论 化专1863,化专1864 59 M1-403 李正勇
18周 2020-01-03 09:00-11:00 化工设计概论 化专1866,化专1865 58 M1-417 李正勇
18周 2020-01-03 09:00-11:00 数据科学导论 数据1971 40 M1-423 刘亚林
18周 2020-01-03 09:00-11:00 数据科学导论 数据1972 40 M1-331 刘亚林
18周 2020-01-03 09:00-11:00 西方经济学 财专1862,财专1864 67 M1-325 陈念
18周 2020-01-03 09:00-11:00 西方经济学 财专1863,财专1861,财专1762 68 M1-315 陈念
18周 2020-01-03 10:15-12:15 C语言基础 软专1864,软专1966,软专1862,软专1965 70 M1-437 马先珍
18周 2020-01-03 10:15-12:15 C语言基础 软专1961,软专1962 68 M1-303 马先珍
18周 2020-01-03 10:15-12:15 C语言基础 软专1964,软专1963 68 M1-425 马先珍
18周 2020-01-03 10:15-12:15 橡胶粘合与工艺B 高专1761,高专1762 57 M1-123 赵文
18周 2020-01-03 10:15-12:15 橡胶粘合与工艺B 高专1763,高专1764 51 M1-201 赵文
18周 2020-01-03 10:15-12:15 橡胶粘合与工艺B 高专1766,高专1765 53 M1-139 赵文
18周 2020-01-03 14:00-16:00 工程材料学C 成型(3+2)1872,成型(3+2)1871 70 M1-201 解伟民
18周 2020-01-03 14:00-16:00 工程材料学C 成型(3+2)1971,成型(3+2)1972 59 M1-203 高心心
18周 2020-01-03 14:00-16:00 工程材料学C 机专1862,机专1861 67 M1-323 高心心
18周 2020-01-03 14:00-16:00 工程材料学C 机专1863,机专1864 64 M1-325 高心心
18周 2020-01-03 14:00-16:00 工程材料学C 模专1862,模专1861 65 M1-401 解伟民
18周 2020-01-03 14:00-16:00 工程材料学C 模专1864,模专1863 58 M1-403 解伟民
18周 2020-01-03 14:00-16:00 JavaScript 高级开发技术 软专1861,软专1862 70 M1-117 任澎
18周 2020-01-03 14:00-16:00 JavaScript 高级开发技术 软专1863,软专1864 72 M1-115 任澎
18周 2020-01-03 14:00-16:00 财务报表分析 财专1761,财专1763 74 M1-417 康剑南
18周 2020-01-03 14:00-16:00 财务报表分析 财专1764,财专1762 74 M1-415 康剑南
18周 2020-01-03 14:00-16:00 单片机原理与应用B 计专1862,计专1861 66 M1-315 刘军
18周 2020-01-03 14:00-16:00 单片机原理与应用B 计专1864,计专1863 64 M1-303 刘军
18周 2020-01-03 14:00-16:00 单片机原理与应用B 计专1866,计专1865 64 M1-317 刘军
18周 2020-01-03 14:00-16:00 国际贸易实务 英专1861,英专1862 51 M1-101 陈玉红
18周 2020-01-03 14:00-16:00 国际贸易实务 英专1863,英专1864 51 M1-103 陈玉红
18周 2020-01-03 14:00-16:00 数据库原理A 计算(专升本)1971,计算(专升本)1972 79 M1-215 郭秋红
18周 2020-01-03 14:00-16:00 数据库原理A 计算数据1871 40 M1-223 郭秋红
18周 2020-01-03 14:00-16:00 数据库原理A 计算数据1872 40 M1-105 郭秋红
18周 2020-01-03 14:00-16:00 橡胶工厂设备 高专1761,高专1762 57 M1-237 王焕章
18周 2020-01-03 14:00-16:00 橡胶工厂设备 高专1763,高专1764 51 M1-139 王焕章
18周 2020-01-03 14:00-16:00 橡胶工厂设备 高专1766,高专1765 53 M1-125 王焕章
18周 2020-01-03 14:00-16:00 精细有机合成原理及工艺 化专1861,化专1862 58 M1-439 孙西花
18周 2020-01-03 14:00-16:00 精细有机合成原理及工艺 化专1863,化专1864 59 M1-437 孙西花
18周 2020-01-03 14:00-16:00 精细有机合成原理及工艺 化专1866,化专1865 58 M1-425 孙西花
19 2020-01-06 09:00-11:00 传递过程原理 化工(3+2)1971,化工(3+2)1972 62 M1-417 高飞
19 2020-01-06 09:00-11:00 传递过程原理 化工1771,化工1772 60 M1-415 高飞
19 2020-01-06 09:00-11:00 大学英语C1(艺术) 环专1962,环专1961 54 M1-337 苏小娟
19 2020-01-06 09:00-11:00 大学英语C1(艺术) 视专1961,视专1962 48 M1-339 张洁
19 2020-01-06 09:00-11:00 大学英语C1(艺术) 造专1962,造专1961 49 M1-239 蔡振群
19 2020-01-06 09:00-11:00 材料分析测试技术 成型(3+2)1971,成型(3+2)1972 59 M1-123 盛丽英
19 2020-01-06 09:00-11:00 机械设计基础A 机专1862,机专1861 66 M1-117 黄亮
19 2020-01-06 09:00-11:00 机械设计基础A 机专1863,机专1864 64 M1-115 黄亮
19 2020-01-06 09:00-11:00 机械设计基础A 模专1862,模专1861 65 M1-203 宋冠英
19 2020-01-06 09:00-11:00 机械设计基础A 模专1864,模专1863 58 M1-201 宋冠英
19 2020-01-06 09:00-11:00 计算机网络技术 计算(专升本)1971,计算(专升本)1972 79 M1-125 薛冰洁
19 2020-01-06 09:00-11:00 计算机网络技术 计算互联1772,计算互联1771 75 M1-225 薛冰洁
19 2020-01-06 09:00-11:00 大学英语A1 国贸1971 41 M1-105 相恒波
19 2020-01-06 09:00-11:00 大学英语A1 国贸1972 42 M1-103 相恒波
19 2020-01-06 09:00-11:00 大学英语A1 化工1972,化工1971 58 M1-101 吴鸿志
19 2020-01-06 09:00-11:00 大学英语A1 数据1971 40 M1-139 刘伟
19 2020-01-06 09:00-11:00 大学英语A1 数据1972 40 M1-111 刘伟
19 2020-01-06 09:00-11:00 电路分析D 电专1962,电专1961 62 M1-223 王贞玉
19 2020-01-06 09:00-11:00 电路分析D 电专1964,电专1963 62 M1-315 王贞玉,王红蛟
19 2020-01-06 09:00-11:00 电路分析D 电专1965,电专1966 61 M1-317 王红蛟
19 2020-01-06 09:00-11:00 电路分析D 自专1961 44 M1-439 李丽
19 2020-01-06 09:00-11:00 电路分析D 自专1962 45 M1-437 李丽
19 2020-01-06 09:00-11:00 电路分析D 自专1963 44 M1-403 孔明
19 2020-01-06 09:00-11:00 电路分析D 自专1964 44 M1-401 孔明
19 2020-01-06 09:00-11:00 概率论与数理统计 电气(专升本)1971 41 M1-331 占飞
19 2020-01-06 09:00-11:00 概率论与数理统计 电气(专升本)1972 40 M1-333 占飞
19 2020-01-06 09:00-11:00 高分子材料分析与测试方法 高专1765,高专1764 52 M1-301 王鹏超
19 2020-01-06 09:00-11:00 高分子材料分析与测试方法 高专1766 26 M1-303 王鹏超
19 2020-01-06 09:00-11:00 化学工程与工艺专业实验2 化工(3+2)1872,化工(3+2)1871 76 M1-323 孙西花,刘悦
19 2020-01-06 09:00-11:00 化学工程与工艺专业实验2 化工1672,化工1671 59 M1-325 孙西花,刘悦
19 2020-01-06 09:00-11:00 马克思主义基本原理概论 国贸1871 42 M1-205 刘明明
19 2020-01-06 09:00-11:00 马克思主义基本原理概论 国贸1872 41 M1-231 刘明明
19 2020-01-06 09:00-11:00 马克思主义基本原理概论 化工1872,化工1871 59 M1-237 刘明明
19 2020-01-06 09:00-11:00 马克思主义基本原理概论 计算数据1871 39 M1-209 刘明明
19 2020-01-06 09:00-11:00 马克思主义基本原理概论 计算数据1872 40 M1-211 刘明明
19 2020-01-06 09:00-11:00 移动web开发 软专1861,软专1862 70 M1-423 任澎
19 2020-01-06 09:00-11:00 移动web开发 软专1864,软专1863 72 M1-425 任澎
19 2020-01-06 09:00-11:00 英语阅读1 英专1963,英专1964 56 M1-217 赵莹
19 2020-01-06 09:00-11:00 英语阅读1 英专1962,英专1961 59 M1-215 赵莹
19 2020-01-06 14:30-16:30 翻译理论与实践(英)A2 英语(专升本)1972,英语(专升本)1971 71 M1-401 孟婧,刘忠才
19 2020-01-06 14:30-16:30 外贸函电(英) 国贸1771,国贸1772 62 M1-403 赵洪娟
19 2020-01-06 14:30-16:30 高分子化工材料 化工(3+2)1971,化工(3+2)1972 62 M1-323 刘月涛
19 2020-01-06 14:30-16:30 高分子化工材料 化工1771,化工1772 60 M1-325 刘月涛
19 2020-01-06 14:30-16:30 嵌入式系统原理与应用B 电气(专升本)1971 41 M1-337 陈为
19 2020-01-06 14:30-16:30 嵌入式系统原理与应用B 电气(专升本)1972 40 M1-339 陈为
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 财务(3+4)1971 44 M1-231 刘明明
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 财专1962,财专1961 63 M1-225 杜书丽
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 财专1963,财专1964 70 M1-223 杜书丽
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 电气(3+4)1971 44 M1-237 刘明明
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 电气(3+4)1972 44 M1-239 刘明明
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 国贸1971 41 M1-303 杜书丽
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 国贸1972 42 M1-301 杜书丽
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 化工1972,化工1971 59 M1-217 柴建军
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 化专1962,化专1961 57 M1-215 柴建军
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 化专1964,化专1963 58 M1-125 柴建军
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 化专1966,化专1965 59 M1-203 李建华
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 化专1967 41 M1-205 李建华
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 化专1968 41 M1-105 李建华
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 机械(3+4)1971 44 M1-331 刘明明
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 计算(3+4)1971 43 M1-305 刘明明
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 软件(3+4)1971 40 M1-211 刘明明
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 软专1961,软专1962 68 M1-123 张晓燕
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 软专1964,软专1963 68 M1-117 张晓燕
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 软专1966,软专1965 68 M1-115 张晓燕
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 数据1971 40 M1-209 李建华
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 数据1972 40 M1-111 李建华
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 英专1962,英专1961 56 M1-201 谷永强
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 英专1963,英专1964 56 M1-139 谷永强
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 营专1961 43 M1-103 谷永强
19 2020-01-06 14:30-16:30 思想道德修养与法律基础 营专1962 45 M1-101 谷永强
19 2020-01-06 14:30-16:30 微观经济学 营销(专升本)1971,营销(专升本)1972 73 M1-315 崔鹏
19 2020-01-07 09:00-11:00 操作系统原理A 计算(专升本)1971,计算(专升本)1972 79 M1-323 周琪栋
19 2020-01-07 09:00-11:00 操作系统原理A 计算互联1772,计算互联1771 75 M1-325 周琪栋
19 2020-01-07 09:00-11:00 高级英语听说 英语(专升本)1972,英语(专升本)1971 71 M1-217 龚黎/石姝慧
19 2020-01-07 09:00-11:00 电力电子技术A 电气(专升本)1971 41 M1-331 李丽
19 2020-01-07 09:00-11:00 电力电子技术A 电气(专升本)1972 40 M1-311 李丽
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 财专1962,财专1961 65 M1-215 万水淼
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 财专1963,财专1964 70 M1-125 万水淼
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 高专1961,高专1962 64 M1-303 马娜
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 高专1963,高专1964 63 M1-301 马娜
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 化专1962,化专1961 57 M1-239 王军东
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 化专1964,化专1963 58 M1-203 王军东
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 化专1966,化专1965 59 M1-237 王彩霞
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 化专1967 41 M1-231 王彩霞
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 化专1968 41 M1-105 王彩霞
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 软专1961,软专1962 68 M1-123 王彩霞
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 软专1964,软专1963 68 M1-117 占飞
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 软专1966,软专1965 68 M1-115 占飞
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 橡专1962,橡专1961 63 M1-201 张云翠
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 橡专1963,橡专1964 61 M1-139 张云翠
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 营专1961 43 M1-103 马娜
19 2020-01-07 09:00-11:00 高等数学C1 营专1962 45 M1-101 马娜
19 2020-01-07 09:00-11:00 机电一体化技术 机专1861 34 M1-233 毕义成
19 2020-01-07 09:00-11:00 机电一体化技术 机专1862 33 M1-235 毕义成
19 2020-01-07 09:00-11:00 机电一体化技术 机专1863 31 M1-333 毕义成
19 2020-01-07 09:00-11:00 机电一体化技术 机专1864 33 M1-335 毕义成
19 2020-01-07 09:00-11:00 计算机网络基础与实践 B 计专1862,计专1861 66 M1-425 范德明
19 2020-01-07 09:00-11:00 计算机网络基础与实践 B 计专1864,计专1863 66 M1-423 范德明
19 2020-01-07 09:00-11:00 计算机网络基础与实践 B 计专1866,计专1865 64 M1-417 范德明
19 2020-01-07 09:00-11:00 计算机应用(Internet) 英专1962,英专1964 55 M1-439 宫道
19 2020-01-07 09:00-11:00 计算机应用(Internet) 英专1963,英专1961 57 M1-437 宫道
19 2020-01-07 09:00-11:00 数据结构与算法分析1 计算数据1871,计算数据1872 79 M1-225 周琪栋
19 2020-01-07 09:00-11:00 现代仪器分析 化专1861,化专1862 58 M1-401 刘悦
19 2020-01-07 09:00-11:00 现代仪器分析 化专1863,化专1864 59 M1-403 刘悦
19 2020-01-07 09:00-11:00 现代仪器分析 化专1866,化专1865 58 M1-415 刘悦
19 2020-01-07 09:00-11:00 工程制图 电气(3+4)1971 44 M1-317 陈海明
19 2020-01-07 09:00-11:00 工程制图 电气(3+4)1972 44 M1-315 陈海明
19 2020-01-07 14:30-16:30 化工安全与环保 化专1761-1762 51 M1-201 刘永卓
19 2020-01-07 14:30-16:30 化工安全与环保 化专1763-1764 52 M1-203 刘永卓
19 2020-01-07 14:30-16:30 化工安全与环保 化专1765-1766 53 M1-117 刘永卓
19 2020-01-07 14:30-16:30 计算机应用(web) 财务(3+4)1971 44 M1-101 宫道
19 2020-01-07 14:30-16:30 计算机应用(web) 国贸1971 41 M1-301 宫道
19 2020-01-07 14:30-16:30 计算机应用(web) 国贸1972 42 M1-303 宫道
19 2020-01-07 14:30-16:30 机械优化设计 机械(3+2)1871,机械(3+2)1872 67 M1-237 黄亮
19 2020-01-07 14:30-16:30 机械优化设计 机械(3+2)1971,机械(3+2)1972 66 M1-239 黄亮
19 2020-01-07 14:30-16:30 机械优化设计 机械(专升本)1971 41 M1-225 黄亮
19 2020-01-07 14:30-16:30 机械优化设计 机械(专升本)1972 40 M1-231 黄亮
19 2020-01-07 14:30-16:30 高级英语A1 英语(专升本)1972,英语(专升本)1971 71 M1-337 赵洪娟,马静
19 2020-01-07 14:30-16:30 综合英语1 英专1962,英专1961 59 M1-103 赵欣,相恒波
19 2020-01-07 14:30-16:30 综合英语1 英专1963,英专1964 56 M1-139 赵欣
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 电专1862,电专1861 60 M1-439 任伟
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 电专1863,电专1864 56 M1-437 任伟
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 电专1865,电专1866 61 M1-401 初春晓
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 高专1861,高专1862 56 M1-403 初春晓
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 高专1864,高专1863 58 M1-425 初春晓
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 高专1866,高专1865 55 M1-423 初春晓
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 化工1872,化工1871 59 M1-315 狄学春
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 机专1862,机专1861 66 M1-417 狄学春
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 机专1863,机专1864 64 M1-415 狄学春
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 计算数据1871 39 M1-209 梁大光
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 计算数据1872 40 M1-211 梁大光
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 模专1862,模专1861 65 M1-317 狄学春
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 模专1864,模专1863 58 M1-339 梁大光
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 自专1861,自专1862 75 M1-325 梁大光
19 2020-01-07 14:30-15:30 大学物理实验B2 自专1864,自专1863 64 M1-323 梁大光
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语A1 财务(3+4)1971 44 M1-325 刘忠才
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语A1 电气(3+4)1971 44 M1-415 刘忠才
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语A1 电气(3+4)1972 44 M1-417 刘忠才
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语A1 机械(3+4)1971 44 M1-423 刘忠才
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语A1 计算(3+4)1971 43 M1-317 刘忠才
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语A1 软件(3+4)1971 40 M1-323 刘忠才
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 财专1962,财专1961 65 M1-117 石姝慧
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 财专1963,财专1964 70 M1-123 石姝慧
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 电专1962,电专1961 59 M1-101 牛晓峰
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 电专1964,电专1963 60 M1-103 牛晓峰
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 电专1965,电专1966 60 M1-139 牛晓峰
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 高专1961,高专1962 61 M1-201 张洁
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 高专1963,高专1964 61 M1-203 朱琦,张洁
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 化专1962,化专1961 54 M1-237 石姝慧
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 化专1964,化专1963 58 M1-239 刘伟
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 化专1966,化专1965 57 M1-301 刘伟
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 化专1967 41 M1-305 苏小娟
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 化专1968 41 M1-231 苏小娟
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 机专1961,机专1962 65 M1-339 蔡振群
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 机专1964,机专1963 69 M1-115 张琪
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 模专1962,模专1961 75 M1-125 孟珊
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 模专1963,模专1964 69 M1-215 朱琦
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 软专1961,软专1962 67 M1-217 陈雪
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 软专1964,软专1963 67 M1-223 陈雪
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 软专1966,软专1965 68 M1-225 陈雪
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 橡专1962,橡专1961 63 M1-303 孟珊
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 橡专1963,橡专1964 60 M1-315 孟珊
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 营专1961 43 M1-105 蔡振群
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 营专1962 44 M1-205 蔡振群
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 自专1961 42 M1-401 张琪
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 自专1962 44 M1-403 张琪
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 自专1963 43 M1-437 张琪
19 2020-01-08 09:00-11:00 大学英语C1 自专1964 43 M1-439 张琪
19 2020-01-08 14:30-16:30 机械工程专业英语 机械(3+2)1971,机械(3+2)1972 67 M1-239 陈海明,高密机电3
19 2020-01-08 14:30-16:30 机械工程专业英语 机械(专升本)1971 41 M1-237 陈海明,高密机电3
19 2020-01-08 14:30-16:30 机械工程专业英语 机械(专升本)1972 40 M1-235  陈海明,高密机电3
19 2020-01-08 14:30-16:30 橡塑成型模具 成型(3+2)1971,成型(3+2)1972 59 M1-225 陈海明
19 2020-01-08 14:30-16:30 Web 开发技术 计专1862,计专1861 66 M1-215 李卫强
19 2020-01-08 14:30-16:30 Web 开发技术 计专1864,计专1863 66 M1-201 李卫强
19 2020-01-08 14:30-16:30 Web 开发技术 计专1866,计专1865 64 M1-203 李卫强
19 2020-01-08 14:30-16:30 Web 开发技术 软专1861,软专1862 70 M1-217 李卫强
19 2020-01-08 14:30-16:30 Web 开发技术 软专1864,软专1863 72 M1-223 李卫强
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 电气(3+4)1971 44 M1-403 李夕广
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 电气(3+4)1972 44 M1-401 李夕广
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 电专1962,电专1961 62 M1-437 李夕广
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 电专1964,电专1963 62 M1-339 占飞
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 电专1965,电专1966 61 M1-337 占飞
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 数据1971 40 M1-335 马娜
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 数据1972 40 M1-333 马娜
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 自专1961 44 M1-231 王军东
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 自专1962 45 M1-105 王军东
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 自专1963 44 M1-303 王军东
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学A1 自专1964 44 M1-301 王军东
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学B1 国贸1971 41 M1-205 马娜
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学B1 国贸1972 42 M1-331 马娜
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学B1 化工1972,化工1971 59 M1-439 马娜
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学B1 机械(3+4)1971 44 M1-305 万水淼
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学B1 机专1961,机专1962 67 M1-425 万水淼
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学B1 机专1964,机专1963 71 M1-423 万水淼
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学B1 模专1962,模专1961 75 M1-417 张云翠
19 2020-01-08 14:30-16:30 高等数学B1 模专1963,模专1964 70 M1-415 张云翠
19 2020-01-09 09:00-11:00 会计学B 营销(专升本)1971,营销(专升本)1972 73 M1-417 马妍
19 2020-01-09 09:00-11:00 会计学基础 财务(3+4)1971 44 M1-425 马妍
19 2020-01-09 09:00-11:00 会计学基础 财专1962,财专1961 65 M1-423 马妍
19 2020-01-09 09:00-11:00 会计学基础 财专1963,财专1863,财专1861 40 M1-415 马妍
19 2020-01-09 09:00-11:00 会计学基础 财专1964,财专1864 39 M1-137 马妍
19 2020-01-09 09:00-11:00 JAVA语言基础 计算(专升本)1971,计算(专升本)1972 79 M1-317 李浩杰
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 成型(3+2)1971,成型(3+2)1972 59 M1-223 陈超
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 电气(3+4)1971 44 M1-403 赵姗姗
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 电气(3+4)1972 44 M1-401 赵姗姗
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 电专1962,电专1961 62 M1-217 马先珍
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 电专1964,电专1963 62 M1-215 马先珍
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 电专1965,电专1966 61 M1-339 丁新超
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 高专1961,高专1962 64 M1-337 郭秋红
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 高专1963,高专1964 63 M1-303 郭秋红
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 化工1972,化工1971 59 M1-301 丁新超
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 化专1962,化专1961 57 M1-203 刘秀青
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 化专1964,化专1963 58 M1-239 刘秀青
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 化专1966,化专1965 59 M1-237 赵姗姗
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 化专1967 41 M1-331 赵姗姗
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 化专1968 41 M1-231 赵姗姗
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 机械(3+4)1971 44 M1-305 赵姗姗
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 机专1962,机专1961 67 M1-123 韩丹
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 机专1964,机专1963 71 M1-117 韩丹
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 模专1962,模专1961 75 M1-125 刘秀青
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 模专1963,模专1964 70 M1-115 刘秀青
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 橡专1962,橡专1961 63 M1-201 韦余永
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 橡专1963,橡专1964 61 M1-139 韦余永
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 自专1961 44 M1-205 郭秋红
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 自专1962 45 M1-105 郭秋红
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 自专1963 44 M1-103 郭秋红
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机应用(C语言) 自专1964 44 M1-101 郭秋红
19 2020-01-09 09:00-11:00 计算机组成与系统结构A 计算互联1772,计算互联1771 75 M1-315 高占江
19 2020-01-09 14:30-16:30 机械工程控制基础 成型(3+2)1971,成型(3+2)1972 59 M1-201 毕义成
19 2020-01-09 14:30-16:30 机械工程控制基础 机械(3+2)1971,机械(3+2)1972 67 M1-203 毕义成
19 2020-01-09 14:30-16:30 机械工程控制基础 机械(专升本)1971 41 M1-215 毕义成
19 2020-01-09 14:30-16:30 机械工程控制基础 机械(专升本)1972 40 M1-211 毕义成
19 2020-01-09 14:30-16:30 管理学原理 财专1861,营专1961,财专1862 48 M1-101 王金雨
19 2020-01-09 14:30-16:30 管理学原理 财专1863,营专1962,财专1864 51 M1-103 王金雨
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 财专1761,财专1762 75 M1-425 李振,崔祥翠
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 财专1764,财专1763 73 M1-423 崔祥翠
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 电专1962,电专1961 62 M1-439 崔祥翠
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 电专1964,电专1963 62 M1-437 崔祥翠
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 电专1965,电专1966 61 M1-403 崔祥翠
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 高专1961,高专1962 64 M1-401 李振
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 高专1963,高专1964 64 M1-339 李振
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 环专1962,环专1961 54 M1-337 李振
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 机专1961,机专1962 67 M1-303 李振
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 机专1964,机专1963 71 M1-417 李振
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 模专1962,模专1961 75 M1-415 李振
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 模专1963,模专1964 70 M1-325 李振
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 视专1961,视专1962 49 M1-301 李振
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 橡专1962,橡专1961 63 M1-239 崔祥翠
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 橡专1963,橡专1964 61 M1-139 崔祥翠
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 造专1962,造专1961 50 M1-323 李振
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 自专1961 44 M1-231 崔祥翠
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 自专1962 45 M1-305 崔祥翠
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 自专1963 44 M1-205 崔祥翠
19 2020-01-09 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 自专1964 44 M1-331 崔祥翠

青岛科技大学高密校区  地址:山东省潍坊市高密市杏坛西街1号