设为首页 加入收藏

当前位置: 校区首页 通知公告 正文

2014-2015-2学期毕业大补考考试安排

作者:时间:2015-04-14点击数:

                                        2014-2015-2学期毕业大补考考试安排
注:1、请同学们携带准考证参加考试,准考证丢失的在开考前携带身份证到M1-134开具考试证明。
 2、交作业和交报告的同学务必提前联系老师索要题目要求,在规定时间内自行交给老师,否则按缺考处理。(索要老师联系方式请打0536-2537889)
周次 日期 星期 时间 课程名称 教师姓名 专业班级 人数 考场
第七周 4月20日 周一 8:30-10:30 面向对象分析与设计A 史操 软专1262 1 M1-123
电气控制与可编程控制器PLC 于飞 电专1262 1
国际金融B 蔡苏文 财专1261-62 2
消费者行为学B 赵新华 营专1261 2
材料力学B 李剑光 模专1164、1261机专1162、64 5
物理化学B 刘树峰 高专1261-62,化专1263(2),化专1164 7
4月20日 周一 8:30-10:30 互换性与技术测量 刘丽 模专1261 1 M1-225
数据库原理A(双语) 陈卓 计专1261 1
自动控制原理C 吴兵 电专1164,电专1261-63 5
橡胶粘合与工艺 吴明生 高专1163、1261-62 8
计算机网络实验 马先珍 计专1261-64,软专1262-64 12
4月20日 周一 8:30-10:30 机械设计基础B 张则荣 高专1261 1 M1-125
化工设计概论 王政 化专1264 1
微观经济学 杨友才 国贸1162、营专1262、财专1263 3
C# Windows程序设计 李卫强 计专1261 1
化工设备机械基础 郭建章 化工1161,化专1161化专1261-64 37
4月20日 周一 14:30-16:30 现场总线技术 吴兵 电专1261 1 M1-125
编译原理 宫生文 软专1262、64,计专1162 5
Excel与管理决策 索琪 营专1261,财专1261、63-64 8
高等数学A1 李夕广 电专1262-63 4
轮胎设计与工艺学A 邓涛 高专1261 1
橡胶成型模具设计与制造 王伟 高专1261-62 9
4月20日 周一 14:30-16:30 精细有机合成原理及工艺 赵军 化专1261 1 M1-117
Java语言程序设计 李卫强 计专1262 1
化工过程仿真培训 陶旭梅 化工1161,化专1161化专1261-64 13
软件工程导论B 陶冶 软专1262 1
化工原理A2 宋红兵 化专1262,64 2
概率论与数理统计 李夕广 计专1262、软专1261 2
4月20日 周一 14:30-16:30 微机原理与应用实验 肖传伟 计专1261-62,64 4 M1-217
数控加工技术 崔玉霞 模专1261 4
线性代数 程尊水 电专1261-62,计专1264 5
高等数学C2 马娜 高专1261-63,软专1262 6
电路分析A1 江蜀华 电专1262-63 2
  4月21日 周二 8:30-10:30 模具CAD/CAM技术上机 王晓波 模专1261 1 M6-402
第七周 4月21日 周二 8:30-10:30 证券投资学A 张同功 财专1263 1 M1-117
高级财务会计B 张先敏 财专1261 1
专业英语(营销)2 郭慧志 营专1262 1
电工电子学C 江蜀华 化专1261-64 39
4月21日 周二 8:30-10:30 大学物理C2 梁大光 电专1262 1 M1-237
电子商务 张路 财专1263 1
人力资源管理  B 焦晋芳 营专1261 2
审计学 解秀玉 财专1163-64,财专1262-63 4
橡胶工厂及工艺设计 沈梅 高专1161-62,高专1261-62 4
电气测量技术 唐量 电专1163,电专1261-64 16
4月21日 周二 8:30-10:30 橡胶配方设计 翟俊学 高专1163 1 M1-239
化工原理实验A1 朱庆书 化专1263 1
有机化学B 郭庆福 化专1261-62 3
商贸函电写作A 于巧峰 英专1261-62 5
电工电子学C 江蜀华 国贸1161-62,化工1161,化专1161、64, 13
4月21日 周二 8:30-10:30 冲压工艺与模具设计 田仲可 模专1262 1 M1-223
机械制造基础 付平 模专1262 1
统计学B 张占贞 财专1262,64 2
中级财务管理 康剑南 财专1261 2
计算机组成与系统结构B 肖传伟 软专1261-64 23
单片机原理及应用 张典 电专1261 1
4月21日 周二 8:30-10:30 橡胶工艺学A 赵菲 高专1163 1 M1-225
高分子物理 陶勇 高专1162 2
基础化学原理实验A1 李光九 高专1262 2
.Net Windows Forms开发 丰艳 软专1262 1
微机原理与应用A 肖传伟 计专1261-64 26
4月21日 周二 14:30-15:30 大学英语视听说C1(非艺术) 赵欣 软专1262 1 M1-105
4月21日 周二 14:30-16:30 中级财务会计B1 田莉杰 财专1263 1 M1-137
财务管理基础 姜铭 财专1264 2
证券投资学B 康剑南 国贸1161-62 3
电算化会计 李玲 财专1261-62 4
计算机网络A 马先珍 计专1261-64,软专1262-64 14
4月21日 周二 14:30-16:30 有机化学A 郭庆福 高专1162 2 M1-123
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 李振 软专1262,造专1261,视专1262 5
广告学概论C 姬相轩 营专1261-62 3
会计学A 王玉英 营专1261-62 4
电工电子学C 王超红 高专1161-63,高专1261-62 7
4月21日 周二 14:30-16:30 现代供电技术 朱慧 电专1262 1 M1-125
聚氨酯化学与工艺 刘锦春 高专1162-63 2
化工安全与环保 陶少辉 化专1261,63 2
电机与电力拖动 陈秀霞 电专1164,电专1261-63 6
基础化学原理2 李光九 高专1261-62 6
4月21日 周二 14:30-16:30 基础化学原理A1 李光九 高专1163,化专1262-64 4 M1-117
机械原理B 宋冠英 模专1261-62 2
理论力学B 张攀 模专1164,1261-62 3
计算机应用上机 马先珍 电专1262,64、模专1162、1261, 4
传感器与检测技术 王艳霞 电专1261-62,64 5
4月21日 周二 14:30-16:30 国际市场营销学 张艳青 英专1262 2 M1-115
橡塑机械设计 王焕章 模专1261 2
模具CAD/CAM技术 王晓波 模专1262 1
化工分离技术 陶旭梅 化专1261-64 36
第七周 4月22日 周三 8:30-10:30 化工自动化仪表 邵巍 化专1262 1 M1-123
高分子化学实验 王存国 高专1162-63 2
电路分析B 王超红 电专1261-64 20
项目评价 边伟军 营专1261-62 3
4月22日 周三 8:30-10:30 Java语言程序设计实验 李卫强 计专1262、64 3 M1-239
软件质量保证与测试 史操 软专1262,64 3
基础化学原理实验2 周艳红 高专1262-63 2
专业英语(化工) 段继海 化专11604、1261-62、64 4
ASP.NET开发 丰艳 软专1262-64 4
4月22日 周三 10:30-11:30 大学英语视听说C3(艺术) 石姝慧 视专1261-64,造专1261、63 10 M1-237
4月22日 周三 14:30-15:30 大学英语视听说C3(非艺术) 张洁 计专1261-62,化专1263,软专1261、63 5 M1-123
4月22日 周三 14:30-16:30 大学物理实验B1 梁大光 高专1261,高专1162 2 M1-117
操作系统原理A 曹玲 计专1261 2
面向对象程序设计B 李卫强 计专1264,软专1264 2
实用操作系统(Linux) 王继强 软专1263-64 2
机械制图 程建文 电专1261-64 14
第七周 4月23日 周四 8:30-10:30 大学英语C1 孟珊 化专1261 1 M1-217
企业战略管理 刘志远 营专1261-62 2
计算机网络技术 隋家贤 电专1261-64 31
4月23日 周四 8:30-10:30 高分子物理实验 朴光哲 高专1163 1 M1-325
物理化学A 李东祥 高专1162-63 3
C语言程序设计A 马先珍 软专1261、63-64,计专1261-62 6
大学英语C3(艺术) 陈雪 视专1262-63 6
高等数学B1 马娜 化专1261、63-64,检专1161 10
4月23日 周四 10:30-12:00 高级口译(英) 杜璇 英专1262 2 M1-139
4月23日 周四 14:30-16:30 财务管理A 康剑南 营专1261 1 M1-115
材料成形原理 马伯江 模专1261-62 2
视听语言 单娟 动专1261 1
化工原理C 屈树国 高专1163 1
数控技术 唐量 电专1261-64 20
4月23日 周四 14:30-16:30 化工专业实验 董殿权 化专1261 3 M1-225
化工工艺学A 高传慧 化专1262-63 3
橡胶制品设计与工艺学 李培军 高专1162、1261-62 3
大学英语C2(艺术) 周娜娜 视专1262,造专1261、63,装专1263 6
化工节能减排技术 盖恒军 化工1161-62 5
第七周 4月24日 周五 8:30-10:30 国际贸易理论与实务 陈玉红 营专1261-62 3 M1-125
面向对象程序设计实验 李卫强 计专1262,64,软专1261 3
计算机应用 马先珍 电专1261-64 5
高分子化学 王存国 高专1162-63 3
高等数学B2 李夕广 化专1263-64,模专1261-62,化工1161-62,化专1161 12
14:30-16:30 计算机应用(Internet) 刘秀青 动专1261-62,营专1262 3 M1-117
英语阅读3 彭举云 英专1262 1
市场营销学B 邓玉勇 财专1263 1
微机原理B 陈为 电专1261 1
大学物理C1 梁勇 化工1162,模专1262,软专1262-64,高专1163 14
第七周 4月24日 周五 9:00开始 大学体育2 王宝栋 模专1261,视专1261,造专1261 3 体育场
第七周 4月24日 周五 9:00开始 大学体育1 王宝栋 财专1261,视专1263,计专1264 3 体育场
第八周 4月27日 周一 8:30-10:30 管理信息系统 邱立新 财专1264 1 M1-125
离散数学 王军东 计专1262 1
化学反应工程概论 张青瑞 化专1261-64 9
高级英语B 马静 英专1261-62 3
微机原理与应用B 肖传伟 机专1163-64 4
胶乳化学与工艺 孙学红 高专1163 2
4月27日 周一 8:30-10:30 价格理论与策略 安萌 营专1262 2 M1-123
接口技术 陈为 电专1164 1
分离工程 陶旭梅 化工1062 1
液压与气压传动 续敏 模专1261-62 21
4月27日 周一 14:30-16:30 高等数学C1 王军东 营专1261,软专1262-63,高专1163,模专1261-62 7 M1-123
大学英语C3(非艺术) 王妮 计专1261,软专1261-63,财专1261,高专1162 8
人机工学 昂杨 造专1261 1
机电能基础B 宗殿瑞 造专1263 1
物理化学实验B 盛丽英 高专1261,高专1163 2
第八周 4月27日 周一 14:30之前 Web高级程序设计 江守寰 计专1261-62 3 交报告
第八周 4月27日 周一 14:30之前 Web高级程序设计实验 江守寰 计专1264 1 交报告
第八周 4月27日 周一 14:30之前 Protel设计与实践 陈为 电专1262 1 交报告
第八周 4月27日 周一 14:30之前 电工电子实习 曹雷 电专1263 3 交报告
第八周 4月27日 周一 14:30之前 面向对象程序设计课程设计 郭韶升 软专1261-63 4 交报告
第八周 4月27日 周一 14:30之前 软件开发与项目实践 江守寰 计专1162 1 交报告
第八周 4月27日 周一 14:30之前 金工实习B 刘新 造专1263 1 交报告
第八周 4月27日 周一 14:30之前 三维动画基础2 方文甲 动专1261 1 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 摄影 郑强 动专1261 1 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 影视编辑 方文甲 动专1261 1 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 摄像 姬相轩 动专1261-62 2 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 装饰基础A 于鸿涛 视专1261、63-64 4 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 摄影A 于鸿涛 视专1263-64 5 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 水粉风景写生 胡彦飞 视专1264 1 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 字体与版式设计 傅珊珊 视专1264 1 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 专业设计计算机基础C 崔建成 装专1262 1 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 装饰基础B 梁克珊 装专1262 2 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 图形创意A 辛敬林 装专1262、视专1263-64 3 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 中外工艺美术史 朱纪 视专1264 1 交作业
第八周 4月27日 周一 14:30之前 经济管理基础 曲少磊 财专1262-64 9 交论文

青岛科技大学高密校区  地址:山东省潍坊市高密市杏坛西街1号