2017-2018-2学期补考考试安排(第一周)-青岛科技大学高密校区
设为首页 加入收藏

当前位置: 校区首页 通知公告 正文

2017-2018-2学期补考考试安排(第一周)

作者:时间:2018-03-09点击数:

 

2017-2018-2学期补考考试安排(第一周)
注:1.请同学们携带补考准考证和一卡通或学生证参加考试,两证缺一不可,不带者不允许进入考场参加考试。
   2、凡在2017-2018-1学期期末考试中取消考试资格、缺考或考试违纪、作弊受各种处分的学生不得参加补考。
   3.考前请同学们务必清理桌内及桌面书本资料和字迹,禁止携带手机进入考场,一经发现,按作弊处理,并记入档案。
   4、交报告和交作业的考生务必在规定时间内自行将作业交给任课老师,否则按照缺考处理。
日期 星期 时间 科目 专业班级 上课老师 人数 考场
3月12日 周一 9:00-11:00 化工工艺学A 化工1472 刘悦 1 M1-103
3月12日 周一 9:00-11:00 传递过程原理 化工(3+2)1771-72;化工1571-72 陈光辉 32
3月12日 周一 9:00-11:00 机电一体化技术 机械(3+2)1772 毕义成 2
3月12日 周一 9:00-11:00 计算机应用(Internet) 英专1763 薛冰洁 2
3月12日 周一 9:00-11:00 零售业管理 营专1562 边伟军 1
3月12日 周一 9:00-11:00 审计学B 财专1563 马妍 1
3月12日 周一 9:00-11:00 材料分析测试技术 成型(3+2)1771 张淼 3 M1-123
3月12日 周一 9:00-11:00 采购学 国贸1471-72 黄天赐 2
3月12日 周一 9:00-11:00 服务营销 营专1561-62 孙福平 2
3月12日 周一 9:00-11:00 国际贸易 国贸1671-72 陈玉红 4
3月12日 周一 9:00-11:00 计算机应用(VB) 高专1761-66 刘芳 29
3月12日 周一 9:00-11:00 高分子材料分析与测试方法 高专1561 王存国 1
3月12日 周一 9:00-11:00 管理学原理 财专1762;营专1761-62 张洪瑞 5 M1-225
3月12日 周一 9:00-11:00 过程工程计算机应用基础 化工(3+2)1671-72;化工1471-72 田文德/孙晓岩/李正勇 7
3月12日 周一 9:00-11:00 化工原理A1 化专1661-66 赵丽芳 25
3月12日 周一 9:00-11:00 机电能基础A 造专1661-62 张德伟 6
3月12日 周一 9:00-11:00 机械创新设计 机专1561;模专1562 孙书民 6
3月12日 周一 9:00-11:00 财务管理B 营专1661-62 王芳 16 M1-323
3月12日 周一 9:00-11:00 操作系统原理B 软专1661-64 王继强 13
3月12日 周一 9:00-11:00 高分子化学 高专1661-63 徐萌萌 9
3月12日 周一 9:00-11:00 高分子化学 高专1663-66 刘雪姣 6
3月12日 周一 9:00-11:00 会计学基础 财专1761-64 傅雁磊 14
3月12日 周一 9:00-11:00 化工安全概论 化工(3+2)1671 王凌云 1
3月12日 周一 14:30-16:30 电工电子学C 化工(3+2)1771-71;化专1661-63 李丽 22 M1-137
3月12日 周一 14:30-16:30 电工电子学C 化专1664-66 李宜兴 18
3月12日 周一 14:30-16:30 热塑性弹性体 高专1561-64 李琳 15
3月12日 周一 14:30-16:30 复合材料导论 成型(3+2)1771 张猛 2 M1-117
3月12日 周一 14:30-16:30 工程图学1 机专1761-64 张惠敏 21
3月12日 周一 14:30-16:30 工程图学1 模专1761-64 解伟民 13
3月12日 周一 14:30-16:30 公共关系学 国贸1472 王海玉 1
3月12日 周一 14:30-16:30 金融学 营专1662 赵英伟 1
3月12日 周一 14:30-16:30 市场营销学B 财专1562-63 林静 2
3月12日 周一 14:30-16:30 国际税收 国贸1571-72 陈岩 3 M1-125
3月12日 周一 14:30-16:30 过程控制工程 自专1561-62 杨为民 2
3月12日 周一 14:30-16:30 化工过程仿真培训 化工(3+2)1672;化工1472 王传兴 3
3月12日 周一 14:30-16:30 会计学A 国贸1771-72  王伟杰 4
3月12日 周一 14:30-16:30 机械工程控制基础 机本151-52;机械(3+2)1771-72 毕义成 29
3月12日 周一 14:30-16:30 电力系统继电保护原理 电专1561-62 闫瑶瑶 5 M1-215
3月12日 周一 14:30-16:30 宏观经济学 国贸1671-72;营专1661-62 崔鹏 26
3月12日 周一 14:30-16:30 机械制造技术 机专1561-62;模专1561-62 杨化林 6
3月12日 周一 14:30-16:30 金融市场学A 国贸1571 张同功 4
3月12日 周一 14:30-16:30 分离工程 化本151-53 刘永卓/王婷 13 M1-239
3月12日 周一 14:30-16:30 分离工程 化专1561-64 刘永卓/王婷 11
3月12日 周一 14:30-16:30 基础化学原理A1 化工1771-72 郑福卫 11
3月12日 周一 14:30-16:30 项目评价 营专1561-62 边伟军 7
3月12日 周一 14:30-16:30 英语国家概况B 英专1661;1761 张琪 3
3月12日 周一 14:30-16:30 英语国家概况B 英专1662 刘伟 4
3月12日 周一 14:30-16:30 英语国家概况B 英专1663 张洁 1
3月12日 周一 14:30-16:30 成本会计 财专1661-64 傅雁磊 20 M1-317
3月12日 周一 14:30-16:30 单片机原理与应用 软专1661-63 孙振 14
3月12日 周一 14:30-16:30 电力电子技术A 电本151-53 李丽 14
3月12日 周一 14:30-16:30 工业设计概论 造专1761-72 郝文胜 16 M1-437
3月12日 周一 14:30-16:30 视听语言A 动专1661-62 单娟 10
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学B1 机专1761-64 万水淼 63 M1-115
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学B1 模专1761-64 李夕广 52 M1-137
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学B1 国贸1771-72;化工1771-72 马娜 20 M1-139
3月12日 周一 18:00-20:00 电路分析C2 自专1661-64 王超红/王辉辉 28
3月12日 周一 18:00-20:00 电路分析C2 电专1661-63 孔明 18 M1-239
3月12日 周一 18:00-20:00 电路分析C2 电专1664-66 江蜀华 38
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学A1 电专1761-64 王军东 35 M1-237
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学A1 电专1765-66 占飞 15
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学A1 计算互联1771-72 占飞 12 M1-225
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学A1 自专1761-64 李夕广 36
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学C1 财专1761-64 王军东 40 M1-223
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学C1 高专1761-64 马娜 20
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学C1 高专1765-66 占飞 5
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学C1 化专1761-64 万水淼 16 M1-217
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学C1 化专1765-66 占飞 4
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学C1 计专1761-64 王彩霞 24
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学C1 计专1765-66 翟发辉 20
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学C1 软专1761-64
王军东 52 M1-215
3月12日 周一 18:00-20:00 高等数学C1 营专1761-62 翟发辉 45 M1-101
3月12日 周一 18:00-20:00 Web 开发技术 计专互联1661-64 李卫强 71 M1-117
3月12日 周一 18:00-20:00 物理化学B 高专1562;1661-64 盛丽英 32 M1-205
3月12日 周一 18:00-20:00 物理化学B 高专1665-66;化专1665-66 万凯 28 M1-203
3月12日 周一 18:00-20:00 物理化学B 化专1661-64 邢静 18
3月13日 周二 9:00-11:00 电力系统稳态分析技术 电专1561-62 闫瑶瑶 4 M1-203
3月13日 周二 9:00-11:00 工程材料学 机专1662-64 解伟民 22
3月13日 周二 9:00-11:00 工程材料学 模专1661-62;64 梁晓明 15
3月13日 周二 9:00-11:00 进出口报关实务 国贸1571 岑彩云 2
3月13日 周二 9:00-11:00 橡胶工厂设备 高专1561、64 王焕章 2
3月13日 周二 9:00-11:00 英语写作B 英专1661-62;英专1761 赵莹 3
3月13日 周二 9:00-11:00 概率论与数理统计 成型(3+2)1771;化工1671-72 占飞 31 M1-117
3月13日 周二 9:00-11:00 市场调研B 营专1661-62 郭慧志 6
3月13日 周二 9:00-11:00 销售管理 营专1561-62 刘志远 5
3月13日 周二 9:00-11:00 国际商务谈判 国贸1572
王海玉 1
3月13日 周二 9:00-11:00 微观经济学 营专1761-62 崔鹏 8
3月13日 周二 9:00-11:00 化工过程数据处理 化工(3+2)1671-72;化工1471-72 金思毅 9 M1-339
3月13日 周二 9:00-11:00 货币银行学 国贸1671-72 王爱香 9
3月13日 周二 9:00-11:00 数控加工技术 机专1561-62;模专1561-62 刘艳香 23
3月13日 周二 9:00-11:00 物流管理 国贸1471-72 吴成锋 9
3月13日 周二 9:00-11:00 化工工艺学 化专1561-64 李龙 13 M1-325
3月13日 周二 9:00-11:00 检测技术及仪表B 自专1561-62 王艳霞 12
3月13日 周二 9:00-11:00 数据结构与算法分析1 计算互联1671-72 李卫强 23
3月13日 周二 9:00-11:00 国际金融B 财专1661-64 蔡苏文 22 M1-315
3月13日 周二 9:00-11:00 机械制造工艺学 机械(3+2)1771-72 王帅 13
3月13日 周二 9:00-11:00 可编程控制技术及应用 机本151-52 陈海周 13
3月13日 周二 9:00-11:00 高分子化工材料 化本151-53;化工(3+2)1771;化工1572 刘月涛 14
3月13日 周二 9:00-11:00 计算机导论B 计专1763-64; 赵成刚 9 M5-310
3月13日 周二 9:00-11:00 计算机导论B 软专1761、63 李浩杰 4
3月13日 周二 18:00-20:00 电气控制与PLC应用技术 电专1661-66 于飞 49 M1-123
3月13日 周二 18:00-20:00 电气控制与PLC应用技术 自专1661-64 郑业双 18 M1-101
3月13日 周二 18:00-20:00 电气控制与PLC应用技术B 机专1661-64 郑业双 19
3月13日 周二 18:00-20:00 电气控制与PLC 电本152-53 郑业双 4
3月13日 周二 18:00-20:00 计算机网络基础与实践 计专互联1661-64 王继强 58 M1-115
3月13日 周二 18:00-20:00 精细有机合成原理及工艺 化专1661-66 孙西花 42 M1-137
3月13日 周二 18:00-20:00 嵌入式系统原理B 软专1661-64 肖传伟 52 M1-139
3月13日 周二 18:00-20:00 工程制图 电专1761-66 张惠敏 37 M1-201
3月13日 周二 18:00-20:00 工程制图 高专1661-66 陈海明 27 M1-203
3月13日 周二 18:00-20:00 工程制图 自专1761-64 陈海明/张青春 16
3月13日 周二 18:00-20:00 基础化学原理B 高专1765-66 郑福卫 21 M1-205
3月13日 周二 18:00-20:00 基础化学原理B 高专1761-64 周艳红 34
3月13日 周二 18:00-20:00 基础化学原理B 成型(3+2)1771 郑福卫 5 M1-117
3月13日 周二 18:00-20:00 基础化学原理B 化专1761-66 朱胜军 34
3月13日 周二 18:00-20:00 C语言基础 计专1761-64 薛冰洁 52 M1-237
3月13日 周二 18:00-20:00 C语言基础 计专1765-66 任澎 32 M1-225
3月13日 周二 18:00-20:00 化工制图 化工1671-72 李正勇 16 M1-223
3月13日 周二 18:00-20:00 C语言基础 软专1761-64
马先珍 35
3月14日 周三 9:00-11:00 电子线路CAD设计 电专1662、64 覃庆良 2 M1-123
3月14日 周三 9:00-11:00 过程系统分析与综合 化工(3+2)1771-72;化工1571-72 夏力 24
3月14日 周三 9:00-11:00 外贸函电(英) 国贸1571 高媛媛 2
3月14日 周三 9:00-11:00 现代仪器分析 化工1671 朱庆书 1
3月14日 周三 9:00-11:00 英语阅读3 英专1661 王妮 2
3月14日 周三 9:00-11:00 英语阅读3 英专1662 赵洪娟 2
3月14日 周三 9:00-11:00 数据库基础与实践 软专1661-64 张瑞全 23 M1-115
3月14日 周三 9:00-11:00 经济法学A 财专1661-63 李博 5
3月14日 周三 9:00-11:00 马克思主义基本原理概论 国贸1671-72;计算互联1671-72;化工1672 刘明明 5
3月14日 周三 9:00-11:00 液压与气压传动 机本151-52 解伟民 8
3月14日 周三 9:00-11:00 橡胶工厂与工艺设计A 高专1562-64 周睿 12
3月14日 周三 9:00-11:00 化工设计概论 化专1561-64 李正勇 12 M1-239
3月14日 周三 9:00-11:00 软件测试技术 计专互联1661-63 韦余永 11
3月14日 周三 9:00-11:00 统计学B 营专1661-62 张洪瑞 19
3月14日 周三 9:00-11:00 橡塑机械设计 B 模专1561-62 王焕章 12
3月14日 周三 9:00-11:00 化工节能减排技术 化本151-53;化工(3+2)1671-62;化工1471-72 盖恒军 19 M1-323
3月14日 周三 9:00-11:00 机械设计基础B 高专1661-66 孙书民 18
3月14日 周三 9:00-11:00 证券投资学B 国贸1471-72 康剑南 12
3月14日 周三 9:00-11:00 电气测量技术 电本151-53;电专1561-62;自专1561-62 唐量 54 M1-315
3月14日 周三 9:00-11:00 电子线路CAD设计 自专1661-63 王贞玉 3 M5-207
3月14日 周三 14:30-16:30 化学反应过程与设备 化专1561-64 孙西花 35 M1-139
3月14日 周三 14:30-16:30 生态化学工程与循环经济 化工(3+2)1672;化工1471 常国璋/王凌云 2
3月14日 周三 14:30-16:30 西方经济学 财专1661、63 陈东焰 2
3月14日 周三 14:30-16:30 橡胶配方设计 高专1561-64 孙学红 6
3月14日 周三 14:30-16:30 消费者行为学 营专1661-62 赵新华 2
3月14日 周三 14:30-16:30 化工原理A2 化本151-53;化工1572 杜蕾 7 M1-115
3月14日 周三 14:30-16:30 嵌入式系统原理与应用B 电本151-53 陈为 32
3月14日 周三 14:30-16:30 市场营销学A 国贸1671-72;营专1761-62 林静 11
3月14日 周三 14:30-16:30 数据库原理A 计算互联1671-72 范德明 26 M1-239
3月14日 周三 14:30-16:30 有机化学B 化工1671-72 邵雪 18
3月14日 周三 14:30-16:30 运动控制系统C 电专1561-62;自专1561-62 李云超 12
3月15日 周三 14:30-16:31 电气CAD 电专1662-66;自专1661-62、64 王红蛟 28 M5-207
3月14日 周三 18:00-20:00 数据结构与算法 计专互联1661-62 高占江 45 M1-123
3月14日 周三 18:00-20:00 数据结构与算法 计专互联1663-64 高占江 39 M1-101
3月14日 周三 18:00-20:00 大学物理C2 电专1661-66 范晓彦 60 M1-115
3月14日 周三 18:00-20:00 大学物理C2 高专1661-66 范晓彦 70 M1-117
3月14日 周三 18:00-20:00 大学物理C2 机专1661-64;模专1661-64 梁大光 66 M1-125
3月14日 周三 18:00-20:00 大学物理C2 化工1671-72;计算互联1671-72 狄学春 19 M1-137
3月14日 周三 18:00-20:00 大学物理C2 自专1661-64 任伟 28
3月14日 周三 18:00-20:00 计算机应用(C语言) 电专1761-63 韩丹 56 M1-139
3月14日 周三 18:00-20:00 计算机应用(C语言) 电专1764-66 韩丹 46 M1-239
3月14日 周三 18:00-20:00 计算机应用(C语言) 成型(3+2)1771;自专1761-64 韦余永 47 M1-237
3月14日 周三 18:00-20:00 计算机应用(C语言) 化工1771-72;化专1765-66 叶臣 39 M1-225
3月14日 周三 18:00-20:00 计算机应用(C语言) 化专1761-64 孙劲飞 14
3月14日 周三 18:00-20:00 计算机应用(C语言) 机专1761-64 王秀英 48 M1-223
3月14日 周三 18:00-20:00 计算机应用(C语言) 模专1761-64 王富强 35 M1-217
3月14日 周三 18:00-20:00 化工过程开发与试验设计 化工(3+2)1771-72;化工1571-72 刘永卓/孙西花 18
3月14日 周三 18:00-20:00 机械三维造型与设计 机本151 刘丽 1 M5-106
3月14日 周三 18:00-20:00 计算机应用(web) 国贸1771 薛冰洁 3
3月14日 周三 18:00-20:00 Android开发基础 软专1661-64 高占江 74 M5-310
3月14日之前 周三之前 17:00之前 VI设计A 视专1562 周新 2 自行联系老师
3月14日之前 周三之前 17:00之前 角色造型设计 动专1661 刘文菁 5 自行联系老师
3月14日之前 周三之前 17:00之前 网络动画设计 动专1661-62 方文甲 2 自行联系老师
3月14日之前 周三之前 17:00之前 Andriod程序设计A 计专互联1661-64 赵成刚 34 自行联系老师
3月14日之前 周三之前 17:00之前 产品语意设计 B 造专1662 夏琳 1 自行联系老师
3月14日之前 周三之前 17:00之前 景观设计B 装专1561 张丹 1 自行联系老师
3月15日 周四 9:00-11:00 化工设备机械基础 化工1571-72 辛旋 5 M1-125
3月15日 周四 9:00-11:00 化学工程与工艺专业实验2 化专1561、63 王婷/孙西花/张学诗 2
3月15日 周四 9:00-11:00 新能源与化石能源利用技术 化工(3+2)1671-72;化工1471-72 田红景 32
3月15日 周四 9:00-11:00 中级财务会计B2 财专1661、63-64 王伟杰 6
3月15日 周四 9:00-11:00 自动控制仪表及装置 C 自专1561-62 祖丽楠 6
3月15日 周四 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 电专1761、63-65;软专1763-64;自专1761-62、64;国贸1772;化工1771; 崔祥翠 18 M1-203
3月15日 周四 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 高专1764;软专1761; 李振 2
3月15日 周四 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 化专1764;机专1764;计算互联1772; 刘明明 3
3月15日 周四 9:00-11:00 微机原理与应用B 成型(3+2)1771;机械(3+2)1771-72 范玮 14
3月15日 周四 9:00-11:00 橡胶粘合与工艺 高专1561、63-64 赵文 10
3月15日 周四 9:00-11:00 专业英语(电气) 电本151-53 李云超 9
43174 周四 9:00-11:00 大学英语C1(艺术) 视专1761-62 张洁 5 M1-205
43174 周四 9:00-11:00 大学英语C1(艺术) 视专1763-64 石姝慧 5
3月15日 周四 14:30-16:30 数字电子技术B 电专1661-63 孔明 19 M1-239
3月15日 周四 14:30-16:30 数字电子技术B 电专1664-66 郑业双 27
3月15日 周四 14:30-16:30 数字电子技术B 自专1661-64 覃庆良 21
3月15日 周四 14:30-16:30 化工原理实验A2 化本152-53;化工1571-72 杜蕾/李龙 6 M1-123
3月15日 周四 14:30-16:30 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 动专1561-62;化专1563;模专1661-64 毛尚卿 9
3月15日 周四 14:30-16:30 微生物学D 化工(3+2)1771;化工1572 卢永忠 3
3月15日 周四 14:30-16:30 橡胶制品设计与工艺学A 高专1561-64 邓涛/孙翀 30
3月15日 周四 15:30-17:30 电路分析C1 电专1761-63 王辉辉 27 M1-115
3月15日 周四 15:30-17:30 电路分析C1 电专1764-66 孔明 29
3月15日 周四 15:30-17:30 电路分析C1 自专1761-64 王贞玉 66 M1-117
3月15日 周四 15:30-17:30 互换性与技术测量基础A 机专1661-64 陈海周 13 M1-137
3月15日 周四 15:30-17:30 互换性与技术测量基础A 模专1661-64 毕义成 34
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语A1 计算互联1771-72;化工1771-72 刘伟 28 M1-139
3月15日 周四 18:00-20:00 复变函数与积分变换B 自专1661-64 翟发辉 52 M1-115
3月15日 周四 18:00-20:00 复变函数与积分变换B 电专1661-66 王军东 71 M1-123
3月15日 周四 18:00-20:00 机械设计基础A 模专1661-64 黄亮 45 M1-137
3月15日 周四 18:00-20:00 机械设计基础A 机专1661-64 刘丽 38 M1-201
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 财专1762 石姝慧 3 M1-125
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 电专1761-66 牛晓峰 33
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 高专1761-62 孟珊 8
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 高专1763-66 张洁 13
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 化专1761-62 孟珊 11 M1-215
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 化专1763-64;计专1763-64 苏小娟 21
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 化专1765 陈雪 4
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 机专1761-64 蔡振群 7
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 计专1761-62 刘伟 13
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 计专1765-66 高超美 5
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 模专1761-62 孟珊 9 M1-217
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 模专1763-64 刘伟 14
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 软专1761-62 陈雪 6
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 软专1763-64 高超美 6
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 营专1761-62;自专1763-84 张琪 16
3月15日 周四 18:00-20:00 大学英语C1 自专1761-62 陈雪 8
3月15日 周四 18:00-20:00 财务管理基础 财专1661-64 王雪 49 M1-223
3月15日 周四 18:00-20:00 线性代数 计专互联1661-64 王彩霞 46 M1-225
3月15日 周四 18:00-20:00 线性代数 国贸1671-72;成型(3+2)1771 占飞 7 M1-239
3月15日 周四 18:00-20:00 线性代数 化专1661;63-66 马娜 14
3月15日 周四 18:00-20:00 线性代数 计算互联1671-72 王彩霞 16
3月15日 周四 18:00-20:00 线性代数 软专1661-63 万水淼 12
3月16日 周五 9:00-11:00 商务英语听说A1 国贸1772 安颖 1 M1-305
3月16日 周五 9:00-11:00 英语听说A3 英专1661 龚黎 3 M1-333
3月16日 周五 9:00-11:00 商务英语读写A3 国贸1571-72 安颖 4 M1-201
3月16日 周五 9:00-11:00 化工热力学A 化工1571-72 董殿全 9
3月16日 周五 9:00-11:00 化工热力学A 化本151-53 李龙 28
3月16日 周五 9:00-11:00 综合英语1 英专1763 赵欣 1 M1-323
3月16日 周五 9:00-11:00 电机及拖动基础 C 电专1561-62;自专1561-62 岳耀宾 53
3月16日 周五 14:30-16:30 橡塑成型模具 成型(3+2)1771 陈海明 4 M1-201
3月16日 周五 14:30-16:30 专业英语(化工) 化工(3+2)1771-72;化工1571-72 段继海 22
3月16日 周五 14:30-16:30 化工安全与环保 化专1561-64 王婷 15
3月16日 周五 14:30-16:30 成本管理会计 财本151-52 王雪 9 M1-225
3月16日 周五 14:30-16:30 国际贸易实务 英专1661-63 陈玉红 10
3月16日 周五 14:30-16:30 国际市场营销学 国贸1571-72;英专1561-62 林静 10
3月16日 周五 14:30-16:30 橡胶成型模具设计与制造A 高专1561-64 王伟 10
3月16日 周五 14:30-16:30 C语言程序设计 计算互联1771-72 唐松生 11 M1-325
3月16日 周五 14:30-16:30 Web 前端开发技术 计算互联1671-72 任澎 13
3月16日 周五 14:30-16:30 电机及拖动基础 B 电本151-53 王辉辉 18
3月16日 周五 14:30-16:30 机械优化设计 机本151-52 黄亮 11

 

青岛科技大学高密校区  地址:山东省潍坊市高密市杏坛西街1号