2017-2018-1 期末考试安排(十)终-青岛科技大学高密校区
设为首页 加入收藏

当前位置: 校区首页 通知公告 正文

2017-2018-1 期末考试安排(十)终

作者:时间:2018-01-05点击数:

2017-2018-1 期末考试安排(十)终
注:1.请同学们携带学生证或一卡通两证之一参加考试,不带者不允许进入考场参加考试。
   2.考前请同学们务必清理桌内及桌面书本资料和字迹,禁止携带手机进入考场,一经发现,按作弊处理,并记入档案。
   3.在考试中违纪、作弊、缺考以及取消考试资格的同学,将不能参加下学期初的补考考试,直接重修。
   4.学生因病(或事)经核准不能参加考试者,必须在考前一个工作日到教务科(图书馆908)办理缓考手续,否则按“旷考”处理。
周次 日期 星期 时间 科目 上课老师 专业班级 人数 考场
20周 1月8日 9:00-11:00 计算机应用(C语言) 韩丹 电专1761-62 60 M1-137
20周 1月8日 9:00-11:00 计算机应用(C语言) 韩丹 电专1763-64 59 M1-139
20周 1月8日 9:00-11:00 计算机应用(C语言) 韩丹 电专1765-66 59 M1-125
20周 1月8日 9:00-11:00 渠道管理 孙福平 营专1561-62 63 M1-123
20周 1月8日 9:00-11:00 审计学B 马妍 财专1561-62 62 M1-225
20周 1月8日 9:00-11:00 审计学B 马妍 财专1563-64 63 M1-223
20周 1月8日 9:00-11:00 西方经济学 陈东焰 财专1661-62 65 M1-217
20周 1月8日 9:00-11:00 西方经济学 陈东焰 财专1663-64 69 M1-215
20周 1月8日 9:00-11:00 英语口语C1 外教(高密) 英专1761-62 53 M1-201
20周 1月8日 9:00-11:00 英语口语C1 外教(高密) 英专1763-64 57 M1-203
20周 1月8日 9:00-11:00 数字电子技术B 覃庆良 自专1661-62 60 M1-237
20周 1月8日 9:00-11:00 数字电子技术B 覃庆良 自专1663-64 55 M1-239
20周 1月8日 9:00-11:00 数字电子技术B 孔明 电专1661-62 60 M1-337
20周 1月8日 9:00-11:00 数字电子技术B 孔明/郑业双 电专1663-64 56 M1-339
20周 1月8日 9:00-11:00 数字电子技术B 郑业双 电专1665-66 52 M1-317
20周 1月8日 9:00-11:00 单片机原理与应用 孙振 软专1661-62 65 M1-325
20周 1月8日 9:00-11:00 单片机原理与应用 孙振 软专1663-64 65 M1-323
20周 1月8日 9:00-11:00 数据结构与算法 高占江 计专互联1661-62 60 M1-117
20周 1月8日 9:00-11:00 数据结构与算法 高占江 计专互联1663-64 59 M1-101
20周 1月8日 9:00-11:00 市场营销学A 林静 营专1761 41 M1-301
20周 1月8日 9:00-11:00 市场营销学A 林静 营专1762 44 M1-303
20周 1月8日 9:00-11:00 市场营销学A 林静 国贸1671-72 57 M1-315
20周 1月8日 15:00-17:00 机电一体化技术 毕义成 机械(3+2)1771-72 51 M1-137
20周 1月8日 15:00-17:00 商务英语读写A3 安颖 国贸1571-72 60 M1-139
20周 1月8日 15:00-17:00 基础化学原理B 朱胜军 化专1761-62 54 M1-125
20周 1月8日 15:00-17:00 基础化学原理B 朱胜军 化专1763-64 52 M1-123
20周 1月8日 15:00-17:00 基础化学原理B 朱胜军 化专1765-66 53 M1-117
20周 1月8日 15:00-17:00 基础化学原理B 周艳红 高专1761-62 58 M1-115
20周 1月8日 15:00-17:00 基础化学原理B 周艳红 高专1763-64 53 M1-237
20周 1月8日 15:00-17:00 基础化学原理B 郑福卫 高专1765-66 54 M1-239
20周 1月8日 15:00-17:00 基础化学原理B 郑福卫 成型(3+2)1771 17 M1-225
20周 1月8日 15:00-17:00 橡胶成型模具设计与制造A 王伟 高专1561-62 58 M1-339
20周 1月8日 15:00-17:00 橡胶成型模具设计与制造A 王伟 高专1563-64 59 M1-337
20周 1月8日 15:00-17:00 工程制图 张惠敏 电专1761-62 60 M1-325
20周 1月8日 15:00-17:00 工程制图 张惠敏 电专1763-64 59 M1-323
20周 1月8日 15:00-17:00 工程制图 张惠敏 电专1765-66 59 M1-317
20周 1月8日 15:00-17:00 工业设计数学 李夕广 造专1761-62 49 M1-315
20周 1月9日 9:00-11:00 化工热力学 董殿权 化工1571-72 56 M1-125
20周 1月9日 9:00-11:00 化工热力学 陶少辉 化工(3+2)1771-72 75 M1-123
20周 1月9日 9:00-11:00 电力系统继电保护原理 闫瑶瑶 电专1561-62 61 M1-201
20周 1月9日 9:00-10:00 商务英语听说A2 安颖 国贸1671-72 57 M1-117
20周 1月9日 10:30-11:30 商务英语听说A2 安颖 国贸1771-72 63 M1-115
20周 1月9日 9:00-11:00 机械优化设计 黄亮 机本161-52 54 M1-203
20周 1月9日 9:00-11:00 机械创新设计 孙书民 机专1561-62 58 M1-215
20周 1月9日 9:00-11:00 机械创新设计 孙书民 模专1561-62 57 M1-217
20周 1月9日 9:00-10:00 工程制图 陈海明 高专1661-62 50 M1-225
20周 1月9日 9:00-11:00 工程制图 陈海明 高专1663-64 53 M1-223
20周 1月9日 9:00-11:00 工程制图 陈海明 高专1665-66 44 M1-337
20周 1月9日 9:00-10:00 基础化学原理实验A1 韩瑞 化工1771-72 60 M1-339
20周 1月9日 9:00-10:00 基础化学原理实验B 陈玲 成型(3+2)1771 17 M1-317
20周 1月9日 9:00-11:00 英语阅读3 王妮/王晓晓
英专1661、1663 58 M1-325
20周 1月9日 9:00-11:00 英语阅读3 赵洪娟 英专1662 27 M1-323
20周 1月10日 9:00-10:00 化工工艺学实验 刘悦 化工1471-72 57 M1-137
20周 1月10日 9:00-10:00 化工工艺学实验 刘悦 化工(3+2)1671 45 M1-139
20周 1月10日 9:00-10:00 化工工艺学实验 刘悦 化工(3+2)1672 44 M1-123
20周 1月10日 9:00-10:00 化工原理实验A2 杜蕾 化工1571-72 56 M1-115
20周 1月10日 9:00-10:00 化工原理实验A2 杜蕾 化本151-152 54 M1-101
20周 1月10日 9:00-10:00 化工原理实验A2 杜蕾 化本153 30 M1-201
20周 1月10日 9:00-11:00 财务报表分析 王芳 财专1561-62 62 M1-125
20周 1月10日 9:00-11:00 财务报表分析 王芳 财专1563-64 63 M1-203
20周 1月10日 9:00-11:00 销售管理 刘志远 营专1561-62 63 M1-215
20周 1月10日 9:00-11:00 会计学A 王伟杰 国贸1771-72 63 M1-217
20周 1月10日 9:00-11:00 商务英语函电A 赵洪娟 英专1561-62 59 M1-239
20周 1月10日 9:00-11:00 商务英语语法B 赵欣 英专1761-62 53 M1-237
20周 1月10日 9:00-11:00 商务英语语法B 张琪 英专1763-64 57 M1-339
20周 1月10日 9:00-11:00 电气控制与PLC 郑业双 电本151-52 56 M1-337
20周 1月10日 9:00-11:00 电气控制与PLC 郑业双 电本153 28 M1-325
20周 1月10日 9:00-11:00 电气控制与PLC应用技术 郑业双 自专1661-62 60 M1-425
20周 1月10日 9:00-11:00 电气控制与PLC应用技术 郑业双 自专1663-64 55 M1-423
20周 1月10日 9:00-11:00 电气控制与PLC应用技术B 郑业双 机专1661-62 57 M1-417
20周 1月10日 9:00-11:00 电气控制与PLC应用技术B 郑业双 机专1663-64 61 M1-415
20周 1月10日 15:00-17:00 数据库基础与实践 张瑞全 软专1661-62 65 M1-125
20周 1月10日 15:00-17:00 数据库基础与实践 张瑞全 软专1663-64 65 M1-123
20周 1月10日 15:00-17:00 会计学基础 傅雁磊 财专1761-62 68 M1-117
20周 1月10日 15:00-17:00 会计学基础 傅雁磊 财专1763-64 68 M1-115
20周 1月10日 15:00-17:00 橡塑机械设计 B 王焕章 模专1561-62 57 M1-225
20周 1月10日 15:00-17:00 橡胶工厂与工艺设计A 周睿 高专1561-62 58 M1-223
20周 1月10日 15:00-17:00 橡胶工厂与工艺设计A 周睿 高专1563-64 59 M1-217
20周 1月10日 15:00-17:00 工程制图 陈海明/张青春 自专1761-62 74 M1-337
20周 1月10日 15:00-17:00 工程制图 陈海明/张青春 自专1763-64 71 M1-339
20周 1月10日 15:00-17:00 可编程控制技术及应用 陈海周 机本151-52 54 M1-325
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 软专1761-62 67 M1-125
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 崔祥翠 软专1763-64 66 M1-123
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 崔祥翠 自专1761-62 74 M1-117
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 崔祥翠 自专1763-64 71 M1-115
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 崔祥翠 国贸1771-72 63 M1-137
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 崔祥翠 化工1771-72 61 M1-139
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 崔祥翠 电专1761-62 60 M1-101
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 崔祥翠 电专1763-64 59 M1-201
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 崔祥翠 电专1765-66 59 M1-203
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 计专1761-62 71 M1-225
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 计专1763-64 69 M1-223
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 计专1765-66 77 M1-217
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 高专1761-62 58 M1-215
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 高专1763-64 53 M1-237
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 高专1765-66 54 M1-239
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 模专1761-62 64 M1-323
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 模专1763-64 62 M1-325
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 英专1761 27 M1-105
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 英专1762 26 M1-205
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 英专1763 30 M1-231
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 英专1764 27 M1-331
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 营专1761 44 M1-301
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 李振 营专1762 41 M1-303
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 刘明明 视专1761-62 50 M1-337
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 刘明明 视专1763-64 46 M1-339
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 刘明明 造专1761-62 49 M1-315
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 刘明明 化专1761-62 54 M1-401
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 刘明明 化专1763-64 52 M1-403
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 刘明明 化专1765-66 53 M1-437
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 刘明明 机专1761-62 68 M1-439
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 刘明明 机专1763-64 67 M1-425
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 刘明明 计算互联1771-72 76 M1-423
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 毛尚卿 财专1761-62 68 M1-417
20周 1月11日 9:00-11:00 思想道德修养与法律基础 毛尚卿 财专1763-64 68 M1-415
20周 1月11日 15:00-17:00 计算机应用(C语言) 韦余永 成型(3+2)1771 17 M1-215
20周 1月11日 15:00-17:00 计算机应用(C语言) 韦余永 自专1761-62 74 M1-125
20周 1月11日 15:00-17:00 计算机应用(C语言) 韦余永 自专1763-64 71 M1-123
20周 1月11日 15:00-17:00 计算机应用(Internet) 薛冰洁 英专1761-62 53 M1-137
20周 1月11日 15:00-17:00 计算机应用(Internet) 薛冰洁 英专1763-64 57 M1-139
20周 1月11日 15:00-17:00 嵌入式系统原理B 肖传伟 软专1661-62 65 M1-117
20周 1月11日 15:00-17:00 嵌入式系统原理B 肖传伟 软专1663-64 65 M1-115
20周 1月11日 15:00-17:00 化工工艺学 刘悦 化工1471-72 57 M1-237
20周 1月11日 15:00-17:00 化工工艺学 刘悦 化工(3+2)1671 45 M1-239
20周 1月11日 15:00-17:00 化工工艺学 刘悦 化工(3+2)1672 44 M1-225
20周 1月11日 15:00-17:00 化工设计概论 李正勇 化专1561-62 59 M1-223
20周 1月11日 15:00-17:00 化工设计概论 李正勇 化专1563-64 54 M1-217
20周 1月11日 15:00-17:00 复变函数与积分变换B 王军东 电专1661-62 60 M1-337
20周 1月11日 15:00-17:00 复变函数与积分变换B 王军东 电专1663-64 56 M1-339
20周 1月11日 15:00-17:00 复变函数与积分变换B 王军东 电专1665-66 52 M1-325
20周 1月11日 15:00-17:00 复变函数与积分变换B 翟发辉 自专1661-62 60 M1-323
20周 1月11日 15:00-17:00 复变函数与积分变换B 翟发辉 自专1663-64 55 M1-317
20周 1月12日 9:00-11:00 数据结构与算法分析1 李卫强 计算互联1671-72 75 M1-125
20周 1月12日 9:00-11:00 电路分析C1 王辉辉 电专1761-62 60 M1-139
20周 1月12日 9:00-11:00 电路分析C1 王辉辉/孔明 电专1763-64 59 M1-137
20周 1月12日 9:00-11:00 电路分析C1 孔明 电专1765-66 59 M1-123
20周 1月12日 9:00-11:00 电路分析C1 王贞玉 自专1771-72 74 M1-117
20周 1月12日 9:00-11:00 电路分析C1 王贞玉 自专1773-74 71 M1-115
20周 1月12日 9:00-11:00 英语阅读1 王妮 英专1761-62 53 M1-239
20周 1月12日 9:00-11:00 英语阅读1 赵莹 英专1763-64 57 M1-237
20周 1月12日 9:00-11:00 橡胶工厂设备 王焕章 高专1561-62 58 M1-337
20周 1月12日 9:00-11:00 橡胶工厂设备 王焕章 高专1563-64 59 M1-339
20周 1月12日 9:00-11:00 工程图学1 解伟民 模专1761-62 64 M1-225
20周 1月12日 9:00-11:00 工程图学1 解伟民 模专1763-64 62 M1-223
20周 1月12日 9:00-11:00 微观经济学 崔鹏 营专1761 44 M1-323
20周 1月12日 9:00-11:00 微观经济学 崔鹏 营专1762 41 M1-317
20周 1月12日 9:00-11:00 互换性与技术测量基础A 毕义成 模专1661-62 45 M1-215
20周 1月12日 9:00-11:00 互换性与技术测量基础A 毕义成 模专1663-64 49 M1-217
20周 1月12日 9:00-11:00 互换性与技术测量基础A 陈海周 机专1661-62 57 M1-325
20周 1月12日 9:00-11:00 互换性与技术测量基础A 陈海周 机专1663-64 61 M1-315
20周 1月12日 14:00-16:00 计算机应用(web) 薛冰洁 国贸1771-72 63 M5-206
21周 1月15日 9:00-11:00 财政学 于洋 财专1561-62 62 M1-215
21周 1月15日 9:00-11:00 财政学 于洋 财专1563-64 63 M1-201
21周 1月15日 9:00-11:00 财政学 于洋 国贸1571-72 52 M1-203
21周 1月15日 9:00-11:00 工业催化 邴连成 化工1571-72 56 M1-125
21周 1月15日 9:00-11:00 工业催化 邴连成 化工(3+2)1771-72 75 M1-123
21周 1月15日 9:00-11:00 综合英语1 相恒波 英专1761-62 53 M1-137
21周 1月15日 9:00-11:00 综合英语1 赵欣 英专1763-64 57 M1-139
21周 1月15日 9:00-11:00 机械设计基础A 刘丽 机专1661-62 57 M1-237
21周 1月15日 9:00-11:00 机械设计基础A 刘丽 机专1663-64 61 M1-239
21周 1月15日 9:00-11:00 机械设计基础A 黄亮 模专1661-62 45 M1-337
21周 1月15日 9:00-11:00 机械设计基础A 黄亮 模专1663-64 49 M1-339
21周 1月15日 9:00-11:00 机械设计基础B 孙书民 高专1661-62 50 M1-225
21周 1月15日 9:00-11:00 机械设计基础B 孙书民 高专1663-64 53 M1-223
21周 1月15日 9:00-11:00 机械设计基础B 孙书民 高专1665-66 44 M1-217
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 狄学春 计算互联1671-72 75 M1-125
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 狄学春 模专1661-62 45 M1-123
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 狄学春 模专1663-64 49 M1-137
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 狄学春 机专1661-62 57 M1-139
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 狄学春 机专1663-64 61 M1-117
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 梁大光 自专1661-62 60 M1-115
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 梁大光 自专1663-64 55 M1-237
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 梁大光 电专1661-62 60 M1-239
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 梁大光 电专1663-64 56 M1-225
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 任伟 电专1665-66 52 M1-223
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 任伟 高专1661-62 49 M1-217
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 任伟 高专1663-64 52 M1-215
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 任伟 高专1665-66 45 M1-201
21周 1月15日 15:00-16:00 大学物理实验B2 任伟 化工1671-72 61 M1-203
21周 1月15日 14:00-16:00 Android开发基础 高占江 软专1661-62 65 M5-405
21周 1月15日 14:00-16:00 Android开发基础 高占江 软专1663-64 65 M5-407
21周 1月16日 9:00-11:00 C语言基础 薛冰洁 计专1761-62 71 M1-123
21周 1月16日 9:00-11:00 C语言基础 薛冰洁 计专1763-64 69 M1-125
21周 1月16日 9:00-11:00 C语言基础 任澎 计专1765-66 67 M1-115
21周 1月16日 9:00-11:00 C语言基础 马先珍 软专1761-62 67 M1-117
21周 1月16日 9:00-11:00 C语言基础 马先珍 软专1763-64 66 M1-225
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 陈雪 自专1761-62 74 M1-125
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 陈雪 软专1761-62 67 M1-123
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 陈雪 化专1765-66 53 M1-117
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 高超美 计专1765-66 67 M1-115
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 高超美 软专1763-64 66 M1-225
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 刘伟 计专1761-62 71 M1-223
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 刘伟 模专1763-64 62 M1-217
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 孟珊 高专1761-62 58 M1-215
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 孟珊 模专1761-62 64 M1-201
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 孟珊 化专1761-62 54 M1-137
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 牛晓峰 电专1765-66 59 M1-139
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 牛晓峰 电专1763-64 59 M1-101
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 牛晓峰 电专1761-62 60 M1-203
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 石姝慧 财专1761-62 68 M1-325
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 苏小娟 计专1763-64 69 M1-323
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 苏小娟 化专1763-64 52 M1-337
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 张洁 高专1763-64 53 M1-339
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 张洁 高专1765-66 54 M1-317
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 张琪 自专1763-64 71 M1-315
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 张琪 营专1761-62 44 M1-301
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 张琪 营专1762 41 M1-303
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 蔡振群 财专1763-64 68 M1-425
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 蔡振群 机专1761-62 68 M1-423
21周 1月17日 9:00-11:00 大学英语C1 蔡振群 机专1763-64 66 M1-417
21周 1月17日 15:00-17:00 大学英语A1 高超美 化工1771-72 61 M1-137
21周 1月17日 15:00-17:00 大学英语A1 刘伟 计算互联1771-72 76 M1-125
21周 1月17日 15:00-17:00 大学英语A1 相恒波 国贸1771-72 63 M1-123
21周 1月17日 15:00-17:00 大学英语C1(艺术) 王妮 造专1761-62 49 M1-139
21周 1月17日 15:00-17:00 大学英语C1(艺术) 张洁 视专1761-62 50 M1-117
21周 1月17日 15:00-17:00 大学英语C1(艺术) 石姝慧 视专1763-64 46 M1-115
21周 1月17日 15:00-17:00 国际商务谈判 王海玉 国贸1571-72 52 M1-237
21周 1月17日 15:00-17:00 专业英语 段继海 化工1571-72 56 M1-225
21周 1月17日 15:00-17:00 专业英语 段继海 化工(3+2)1771-72 75 M1-223
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学A1 李夕广 自专1761-62 74 M1-125
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学A1 李夕广 自专1763-64 71 M1-123
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学A1 王军东 电专1761-62 60 M1-137
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学A1 王军东 电专1763-64 59 M1-139
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学A1 占飞 电专1765-66 59 M1-101
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学A1 占飞 计算互联1771-72 76 M1-117
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学B1 李夕广 模专1761-62 64 M1-115
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学B1 李夕广 模专1763-64 62 M1-225
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学B1 马娜 国贸1771-72 63 M1-223
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学B1 马娜 化工1771-72 61 M1-237
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学B1 万水淼 机专1761-62 68 M1-215
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学B1 万水淼 机专1763-64 67 M1-217
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 马娜 高专1761-62 58 M1-239
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 马娜 高专1763-64 53 M1-201
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 万水淼 化专1761-62 54 M1-203
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 万水淼 化专1763-64 52 M1-337
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 王彩霞 计专1761-62 71 M1-325
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 王彩霞 计专1763-64 69 M1-323
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 王军东 财专1761-62 68 M1-317
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 王军东 财专1763-64 68 M1-315
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 王军东 软专1761-62 67 M1-425
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 王军东 软专1763-64 66 M1-423
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 翟发辉 计专1765-66 77 M1-417
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 翟发辉 营专1761 44 M1-415
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 翟发辉 营专1762 41 M1-339
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 占飞 高专1765-66 54 M1-437
21周 1月18日 9:00-11:00 高等数学C1 占飞 化专1765-66 53 M1-439

 

青岛科技大学高密校区  地址:山东省潍坊市高密市杏坛西街1号